пятница, 24 июня 2016 г.

Отзывы о массажистах в Перми

Началось долгожданное  лето  наступил  сезон отпусков и выходных проведенных на даче. Но вместе с отдыхом приходят и физические нагрузки – походы, сплавы, велопрогулки или просто грядки. Но как бы Вы не отдыхали, нельзя забывать о целительном массаже, который поможет расслабить натруженную спину или уменьшить тянущую боль в непривыкших к нагрузках руках и ногах. Наш сайт massagist59.ru поможет Вам разобраться во всем многообразии видом массажа в городе Перми.



Находясь в поисках массажиста необходимо побывать не в одних руках, а испробовать несколько.
Первым массажистом был Артем.

Попал на сеанс пробного 30-ти минутного массажа в салоне «Улыбка» на Крисанова. Как я понял потом, по своим ощущениям, это был сеанс расслабляющего-успокоительного массажа. Сразу скажу, такой вид массажа надо принимать как  минимум один час, а лучше 2 или даже 3. Я пациент не маленький и за полчаса Артем только успел продемонстрировать свои техники. Массажист умеренно воздействовал на ступни, прогрев их влажным горячим полотенцем, затем промассировал. На спине нашел мои больные места и воздействовал на них, но мягко, никаких болевых ощущений, которые обычно бывают  после лечебно-спортивного массажа, не осталось. Затем легкое воздействовал на руки и ладони-пальцы. Окончился массаж поглаживанием головы и массажем верха шеи и точек основания черепа.
Расслабление действительно наступило, но повторюсь – полчаса такого массажа = это мало.

Следующий поход к массажисту.

Массажистка Лилия. Работает в отеле "НьюСтар" на Ул. Газеты Звезда.
Небольшой кабинет, чисто, приятно, ароматно. Очень расслабляющая атмосфера. Удивили познания Лилии о мышечных зажимах, как с ними бороться, что необходимо сделать. Массаж спины проходил 1 час, начинает от ягодиц, хорошо промассировала шею, руки до локтя.  Выйдя из кабинета казалось что походка изменилась, ноги сами шагали, легкость во всем теле. Тоже можно рекомендовать.


Поход к частно-практикующей массажистке с большим опытом работы терапевта.
Прием пациентов ведет  у себя на дому. Было не очень приятно лежать под включенным телевизором вещающим любимые  передачи массажистки.
 Пошла по рекомендации знакомых, на лечебный массаж живота. Была на 5 сеансах.
Очень болезненный массаж, не приятно. Но боли (при женских делах) прошли после массажа, а значит эффект есть!


Комментариев нет:

Отправить комментарий