суббота, 30 июля 2016 г.

Почему вы не можете позволить себе массаж.

Хотя массаж может показаться просто частью повседневной жизни, уход за детьми, работа, сохраняет нашу жизнь в постоянном движении.







Жизнь, безусловно, не стоит на месте. Таким образом, чтобы оставаться здоровым и готовым к работе, многие из нас пытаются есть здоровую пищу, употреблять наши витамины и больше заниматься физическими упражнениями. Сегодня все больше потребителей делают регулярный массаж, он становиться частью их общей оздоровительной рутиной и , следовательно , включающий общий уход за телом в их жизни.



В промежутке один год с июля 2013 года по июль 2014 года, около 32,6 млн взрослых в России сделали, по крайней мере , один сеанс массажа. Лечебный массаж полезен для общего состояния здоровья и хорошего самочувствия.

Наука в этой области ясна:

Это делает вас счастливым. Когда вы испытываете стресс , ваше тело реагирует, выпуская адреналин и кортизол, гормоны , которые питают наши "бороться или бежать" ответы. Адреналин и кортизол увеличивают частоту сердечных сокращений и уровень сахара в крови и в течение долгого времени, так как происходят ежедневные стрессы, постоянное высвобождение и накопление этих гормонов может вызвать отрицательные физические реакции, начиная от головной боли до проблем со сном. К счастью, массаж терапия может помочь облегчить эти симптомы, которые накопились в течение долгого времени.


Исследования показали, что массаж может снизить частоту сердечных сокращений и кровяное давление, а также расслабить мышцы. Клиническое исследование также показало , что только один 1 ½ часа сеанса может снижает частоту сердечных сокращений, инсулина и кортизола уровни, все из которых объясняет, почему терапия массажа и снятия стресса идут рука об руку. В качестве дополнительного бонуса, массаж также увеличивает производство в вашем теле эндорфинов, природного происхождения "счастливый" химическое вещество, которое производит приятные чувства и повышенной релаксации.

Снимает боли. Если вы сидите за столом весь день, скорее всего, ваша шея или плечи становятся жесткими. Многие из этих болей может исходить от плохой осанки все мы виновны в том, что в той или иной точке в течение всего дня или от повторяющихся движений, как кручение вокруг, чтобы ответить на телефон.И со временем эта привычка может привести к вашему телу дополнительный стресс, что приводит к спинному рассогласованию, повреждения суставов и утомленных мышечных групп, которые могут ослабить с течением времени.
Регулярный массаж может пойти длинный путь в ослаблении эти ежедневные боли в мышцах. Массаж расслабляет и ослабляет болевые мышечные группы.

Регулярные физические упражнения могут снизить риск развития заболеваний , как высокое кровяное давление, диабет и сердечно - сосудистых заболеваний. Но с течением времени, возвращаясь медленное восстановление для групп мышц с которыми Вы не работали какое-то время. Но знаете ли вы, что регулярный массаж может омолодить те же мышцы?
Даже 30-секундный массаж улучшил хип-сгибательный диапазон движения. Массажи могут также уменьшить восстановление после тренировки, что дает вам свободу, чтобы вернуться к вашей обычной тренировки, что намного быстрее .... и в течение долгого времени предлагают чувство равновесия на ваш фитнес-режим.
Регулярный массаж терапия помогает тем, в этой возрастной группе, поскольку она улучшает кровообращение, повышает подвижность суставов и даже улучшает осанку, все, не вызывая излишнего трения к их коже. Кроме того, вклад как физического, так и психического благополучия, нежные прикосновения и легкие применение масла или лосьоны, используемые также может уменьшить беспокойство и даже комфорт на ощупь лишенных пожилых клиентов.



С учетом всех этих преимуществ, это не удивительно, что сегодня потребитель начинает видеть массаж в качестве составной части их благополучия .
И прежде чем вы скажите : "Я не могу позволить , получить регулярные сеансы массажа!" - Вы можете ! Массаж вписаться в свой ​​бюджет и таким образом регулярный массаж может быть частью вашего здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий